-
Текущая версия не имеет активатора, а прошлая не качается.
-
11 минут назад / #269668Простите, я тупанул и вас не так понял... Вы же про оборудование, про эту USB-шную «приставку» говорите? У меня такой штуки нет, может вам почитать форум на официальном сайте Blackmagic Design? -
12 минут назад / #269667если сделать сброс мак ос? с него все данные удалятся ? -
15 минут назад / #269666добрый вечер дорогие админы. Сегодня мне отдали аттестат, я окончил школу, завтра у меня день рождения и я сдал все экзамены довольно неплохо, я хотел вас очень сильно попросить подарить мне одну игру из вашего Boosty, я очень давно хотел поиграть в far cry 4, если это не получится то я всё равно вам буду очень благодарен, вы радуете многих людей в том числе меня своим делом, желаю вам всего наилучшего . Пусть вы и дальше будете продолжать радовать людей) -
37 минут назад / #269665пишет "ПО Fl studio невозможно установить на этот компьютер" Что делать? эир м1 -
42 минуты назад / #269664Можно попробовать accRemover-ом поудалаять все хвосты, скачать и установить Creative Cloud desktop войти в свою учетку и загрузить приложения из Creative Cloud.
*Перед установкой лицензионного софта я бы сделал сброс макОС. -
46 минут назад / #269663Можно, это абсолютно другой плагин -
47 минут назад / #269662Не в коем случае я не хотел Вас задеть! Если задел Вас прошу прощения. С вами не деревянный дЭбил общается. Как будет теперь свободное время, прокатаю еще раз. Я Вам позже напишу! -
47 минут назад / #269661Опечатка. Установи сначала саму игру (pkg), потом DLC*(pkg) -
1 час назад / #269660Нужна помощь. Стоял фотошоп от мотергроуп, после перехода на лицензию с турецким аккаунтом. При установке офф фотошопа, в программе лайтрум выскакивает ошибка "произошла ощибка при попытке изменения модулей". Пиратские версии удалял adobe сleaner, удалял все библиотеки. Если удалить фш лайтрум работает, попытался установить пиратские версии выскакивает такая же ошибка. В аккаунт адоб захожу через впн, акк рабочий не заблокирован. Пробовал разные версии лайтрума и фщ, не помогло. Помогите что еще можно посмотреть? -
1 час назад / #269659на 14. 8.7 не работает. Обновил комп, и версия, которая до обновы работала, перестала работать. Сейчас пробовал разные версии скачать, но пишет, что нет доступа. Подскажите, пожалуйста, как исправить -
1 час назад / #269658Не знаю, нужно ли еще, но вот решение:
Открываешь dmg, там два файла pkg, установи сначала саму игру, потом pkg. (Ты написал, что у тебя не открываются, перепроверь, у меня все в порядке)
После того как установишь оба pkg введи в терминал две команды:
Сначала эту
mkdir -p ~/Library/"Application Support"/com.FreeholdGames.CavesOfQud/Mods
И сразу же после нее эту
open ~/Library/"Application Support"/com.FreeholdGames.CavesOfQud/Mods
Перед тобой должна открыться пустая папка Mods
Открой еще одно окно Finder (command+N), зайди в папку программы, найди игру, нажми правой кнопкой и показать содержимое пакета. Дальше идешь так - coq_data, streamingassets, DLC, из папки DLC скопируй PetsPack1 и вставь в пустую папку Mods
Открой игру и в разделе Mods включи это DLC -
1 час назад / #269657Приветствую https://appstorrent.ru/200-mistakes.html -
2 часа назад / #269655ХЗ, включил, как у вас в настройках Davinci Resolve Micro Color Panel, на вкладке Color всё (или почти всё) крутится, изменяется и регулируется. Попозже видео короткое сделаю и ссылку выложу.
Проверьте настройки GPU, сделайте как на скрине. -
2 часа назад / #269654Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html -
2 часа назад / #269653micro color panel подключен. но во вкладке Color кручу колеса и не реагирует. хотя некоторые кнопки работают (например auto color, saturation крутилка и еще примерно 20% кнопок) -
2 часа назад / #269652Hi everyone, does anyone here have the lifetime version of Enscape (4.4.0.452)? thankyou!! -
2 часа назад / #269651Подскажите что делать ? -
3 часа назад / #269650вроде все сделал так же как и фотошоп, но после работы пару минут просто закрывается, и на этом все без каких либо ошибок -
3 часа назад / #269649В FAQ неправильно указана папка с сохранениями!
Grand Theft Auto V.app/Contents/SharedSupport/prefix/drive_c/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590 -
3 часа назад / #269648Установите последнюю версию, проблема с мышью действительно решена (M1 Pro, Tahoe 26.5.1) -
3 часа назад / #269647Попробуй без интернета -
3 часа назад / #269646Давно пора признать, что патчи от монтеров - мусор
Не понимаю, почему их ставят до сих пор, и зачем вообще их постить, если только админ получает вознаграждение за это, в ином случае оно нахер не нужно здесь
RID с выключенным интернетом работает у каждого, ни один пользователь не дал ответ, что приложение с выключенным интернетом заблокировалось
То есть, нужно решить вопрос только с блокировкой интернета для редактора и все -
3 часа назад / #269645Попробуй использовать без интернета и отпишись -
3 часа назад / #269644Версия фотошопа 27.2 закрывается без зависаний, патч от RID
LR не использую, подсказать надежную версию не представляется возможным -
3 часа назад / #269643Поставь Вентуру -
3 часа назад / #269642Добрый день коллеги, у меня следующая проблема – при открытии проекта тал запускается в режиме демо (выдает время от времени шум моря), если открыть плагин, то на секунду появляется плашка демо, а после сразу пропадает, и далее он уже не издает шум моря, но если его забыть открыть после запуске проекта, то будет в разных частях проекта появляться шум моря, можно как-то это исправить? -
3 часа назад / #269641При запуске ошибка- he required sample rate (44100 Hz) couldn't be set for input by the CoreAudio driver.
Что делать? -
4 часа назад / #269640Друг попросил список, в данном жанре очень много игр, но хороших мало, нужны названия. :) -
4 часа назад / #269639Попробуйте команды в Терминале:
/usr/sbin/softwareupdate --install-rosetta --agree-to-license
А также вторая команда:
xcode-select --install
А затем попробуйте установить повторно. -
4 часа назад / #269638Может расскажите как ставили? Тогда я попробую вам помочь. -
4 часа назад / #269637Внимательно перечитайте мой комментарий и может что-нибудь поймете.
А если при моем опыте установки такого не была, то это только ваша проблема, что на вашем Mac что-то пошло не так. :) -
4 часа назад / #269636пока не заметил этого, но по размерам удаляемых файлов App Cleaner & Uninstaller ищет чуток больше (совсем незначительно). Выставлен самый максимальный режим поиска.... -
4 часа назад / #269635Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купила недавно макбук про на м1. ОС Тахо. Очень нужно поставить фотошоп. Пробовала разные версии. Читала инструкции к установке. Выйдет ошибку и пишет ( нет данных разработчика)
Помогите пожалуйста - работа встала!!! -
4 часа назад / #269634У меня есть, подпись почищена https://disk.yandex.ru/d/HlPnlRam8tD5BA. Если у кого есть ипа файлы всех приложух вк, которые удалили, скиньте плиз) Неважно с подписью или без, нужны только установочники -
4 часа назад / #269633Скриншот выложите, если не трудно? -
5 часов назад / #269632с наличием нативного ограничения заряда уже как-то не очень нужны утилиты подобного рода -
5 часов назад / #269631Привет, объясните, пожалуйста, что такое "доступ к серверам Adobe"? -
5 часов назад / #269630Аналогичная история, уже и переходил и так и сяк, но никак не получается убрать эту ошибку. А Гугл никак не решает и не видит решение этой ошибки... В общем он говорит перезайдите в Айклауд на маке но это не помогает... -
5 часов назад / #269629добрый день. неправильно работает micro color panel. хотя с версией 20 было все хорошо. установил по инструкции 2 раза, но не смотря на это color panel не все ролики работают как нужно.
как можно исправить?
спасибо большое -
5 часов назад / #269628Столкнулся с багом, на macOS клиент Телеграм - если мне звонят и я принимаю звонок в AirPods - звук звонящего замедлен в 3-4 раза. распознать что говорят - невозможно. Кто-то сталкивался с таким багом? -
5 часов назад / #269627Я: вроде, никого не оскорбил, не обматерил!! И сразу в бан?! Будьте проще - и люди к вам потянуться! Я 2 дня решал проблему и решил ее!!! Написал в личку одному из админов, но ответа та ки не получил!!! -
5 часов назад / #269626Спасибо за порт, любимая часть серии) -
5 часов назад / #269625Добрый день.
А. Не соблюдаете системные требования.
Б. Не соблюдаете инструкцию по установке.
В. Не установлена Rosetta 2. -
5 часов назад / #269624аналогично - хочется быструю и чистую систему -
5 часов назад / #269623Хорошо, пусть я немного не так выразился, не денег просят, а лицензию (по сути хотят денег)... Мы же про «народный» софт говорим и, как ты выразился, «...директор делает вид, что платит зарплату» :) -
6 часов назад / #269622К сожалению не получается даже перенести файл. Один раз сработало, но это ни к чему не привело. Язык так и остался английским. Есть какие-то еще варианты? Уже использовала автофикс -
6 часов назад / #269621У кого на MacOS 27 не работает CleanShot X v4.8.8 (MacKed), попробуйте в качестве альтернативы бесплатный и с русским языком https://macshot.io/ или на Гитхабе https://github.com/sw33tLie/macshot -
6 часов назад / #269620после запуска игры всплывает только это:
"This game is compiled, tested and prepared by K&S Games team.
More games in our Telegram channel and on Boosty. "
И на выбор: exit, telegram, boost -
6 часов назад / #269619Это что за утилиты которые за каждое обновление просят денег?
App Cleaner & Uninstaller лицензия, обновляется и ничего не просит. Другой разговор если будет обновление с версии 9 на версию 10-ю, но за каждое обновление никто и никогда не просил денег.
Результаты поиска
1.0.0 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
13.06.2025
1.0 v2.28572 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2025
1.1 v2.28545 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
11.06.2025
Sergey SSS
к: